Обзор сайта siterost.ru

Сегодня я хотел бы рассказать о таком полезном с точки зрения вебмастера сервисе Siterost.ru. Вообще этот сайт охватывает несколько тем: это обзор хостингов, обзоры сервисов для продвижения и монетизации сайта. Вообще мне никогда не встречались подобные сервисы. В основном это были сайты, специализирующиеся на одной из перечисленных тематик, то есть обзоры хостингов отдельно, партнерские программы и системы продвижения. Но тут решили все соединить в один сайт, и, несмотря на все трудности, сайт вышел довольно удобным и практичным.

Сайт идеально подходит для новичков. Если вы решили создать свой сайт и заработать на нем после прочтения пары статей, то здесь можно сразу же подобрать все необходимое, сравнить рейтинги, почитать отзывы пользователей, таким образом, получив огромное количество информации, которую пришлось бы искать бы часами или проверять на своем горьком опыте.

Также на главной странице можно прочитать новости, обучающие статьи на тему продвижения и монетизации сайта, различные кейсы, которые будут держать вас в курсе в сфере сайтов.

Есть конечно и недостатки: например, значительная часть сервисов (например в биржах ссылок) устаревшие, и несмотря на свой рейтинг, давно не пользуются популярностью у вебмастеров. К тому же нет категории SEO-форумов (например, нет форума Searchengines.guru, maultalk, webmasters.ru) и бирж сайтов (Telderi и sites.pr-cy.ru). Также неплохо было бы и рейтинг регистраторов доменных имен сделать. А то появляется много разных регистраторов, причем некоторые устанавливают весьма низкие цены на регистрацию доменов. И чтобы сразу можно было фильтровать цены, хотя бы в зоне RU. Но тогда придется этот список тщательно мониторить, ведь цены меняются достаточно часто.

admin

Нужно войти чтобы оставить комментарий.