Сколько может стоить бизнес-сайт в США?

Здесь мы рассмотрим, каковы единственные и текущие затраты на создание небольшого веб-сайта. Когда вы закончите читать это, вы узнаете, сколько вы можете заплатить за создание своего веб-сайта для малого бизнеса.

Владельцам бизнеса может быть трудно получить точную оценку для создания веб-сайта, особенно потому, что очень немногие фирмы публикуют свои расценки. Зачем? Потому что стоимость создания сайта зависит от проекта, то есть от того, что вы хотите и что вам нужно. Но компании, занимающиеся веб-дизайном и разработкой, также хотят иметь возможность общаться с потенциальными клиентами один на один, чтобы они могли показать свою ценность и построить взаимопонимание (даже если они дороже). Здесь вы узнаете, сколько можно ожидать,от компаний, предлагающих свои услуги. Это включает в себя создание, обслуживание и продвижение. Разумеется, стоимость всех этих работ будет выше, чем стоимость создания сайта в Киеве. Продолжайте читать, и вы получите ответы на распространенные вопросы, такие как:

  • Сколько стоит создать сайт?
  • Сколько стоит ежегодно запускать сайт?
  • Сколько стоит доменное имя и хостинг?
  • Каковы затраты на разработку нового сайта с нуля для вашего бизнеса?
  • Сколько стоит перепроектировать существующий веб-сайт?
  • Сколько стоит обслуживание сайта?
  • Сколько стоит интернет-магазин?

Читайте дальше, чтобы узнать приблизительные сметы расходов на дизайн, обслуживание, веб-хостинг, редизайн сайта, услуги онлайн-маркетинга и многое другое.

Сколько стоит создать сайт?

Вот что вы можете рассчитывать заплатить за разработку нового веб-сайта в 2019 году , в зависимости от того, что вы хотите сделать:

Сайт малого бизнеса

Это для базового информационного веб-сайта с минимальными требованиями к настройке. Обычно менее 20 страниц, с парой стоковых фотографий и без уникальной функциональности. Начальные ставки: от 2000 до 8000 долларов .

Средний бизнес-сайт

В основном для коммерческих веб-сайтов с не более 75 страницами, включенной системой управления контентом (CMS), нестандартными макетами и изображениями, а также некоторыми уникальными функциями, созданными разработчиками. Предоплата: от 10000 до 25000 долларов .

Сайт электронной коммерции

Веб-сайт, где клиенты могут просматривать и покупать продукты; необходима интеграция платежного шлюза, а также изображений, копирайтинга, CMS и бета-тестирования. Первоначальная стоимость: от 5000 до 40 000 долларов(определяется количеством предлагаемых продуктов и их сложностью).

Сайт крупного бизнеса

Крупномасштабный веб-сайт с несколькими сотнями страниц, нестандартными макетами и изображениями, системой управления контентом, уникальными функциями и дополнительными функциями (такими как персонализированная разработка, интеграция с блогами, создание мультимедиа и т. д.). Предварительная стоимость: от 25 000 до 40 000 долларов .

Теперь, когда вы понимаете концепцию затрат на разработку веб-сайта для вашего бизнеса, давайте рассмотрим ежемесячные или ежегодные сборы, которые вы можете рассчитывать , и то, что покрывают эти затраты.

Основные расходы

Необходимы некоторые расходы, связанные с запуском веб-сайта. Вот некоторые из неизбежных расходов, которые вы можете рассчитывать при разработке нового веб-сайта.

Доменное имя

Зачем вам это нужно : URL (он же доменное имя) — это то, что люди вводят в своем браузере, чтобы попасть на ваш сайт. Без него единственный способ посетить ваш сайт — ввести его IP-адрес.

Сколько это будет стоить : обычно от 10 до 20 долларов. За индивидуальное расширение домена (например, .restaurant, .online и т. д.) можно рассчитывать на то, что вы будете платить премиальную плату в размере от 200 до 300 долларов в год, в зависимости от вашего выбора.

Как часто вы будете платить за это : ежегодно, если вы не вносите предоплату за несколько лет вперед.

Сертификат SSL

Зачем вам это нужно : сертификаты SSL (уровень защищенных сокетов) шифруют конфиденциальные данные, такие как номера кредитных карт и личную информацию. Сертификат SSL является обязательным, если вы используете веб-сайт электронной коммерции, поскольку он защищает и защищает конфиденциальные данные ваших клиентов и личную информацию от перехвата.

Сколько это будет стоить : SSL-сертификаты выдаются сертификационными органами (CA) и стоят от  10 долларов в месяц до 1000 долларов в месяц.

Как часто вы будете платить за это : ежегодно, если вы не вносите предоплату за несколько лет вперед.

Хостинг сайтов

Зачем вам это нужно : покупка доменного имени сравнивается с приобретением земли: у вас будет адрес, но вам нужно что-то конкретное, чтобы вместить все ваши вещи. В этом примере веб-хостинг — это ваша земля, а веб-контент — ваш «материал».

Сколько это будет стоить : большинство веб-хостинговых компаний предлагают планы виртуального (shared) хостинга, которые варьируются от около 10 долларов в месяц до 99 долларов в месяц для управляемого хостинга. Чем больше трафика получает ваш сайт, и чем больше функций вы добавите на свой сайт, тем выше будет ваша цена.

Как часто вы будете платить за это: Многие веб-хостинги предлагают ежемесячные и годовые планы. Более дешевый тариф получается при оплате годового хостинга.

Система управления контентом

Зачем вам это нужно : CMS или система управления контентом — это то, что вы используете для отображения текста, изображений, видео, статей и т. д. На вашем веб-сайте. Хотя CMS не является обязательной, ее использование сэкономит ваше время и сделает ваш сайт намного более эффективным.

Сколько это будет стоить : в зависимости от выбранной вами CMS, вы можете искать тысячи долларов за индивидуальную или ничего не платить, используя такие популярные, как WordPress .

Как часто вы будете за это платить : системы Enterprise CMS, которые взимают плату, обычно выставляются на ежегодной основе. WordPress является бесплатным.

Расходы на веб-дизайн

Чтобы сделать ваш сайт эстетически приятным, вам нужно сделать его профессионально разработанным.

  • Полный редизайн или новый дизайн

Зачем вам это нужно : если вы запускаете новый веб-сайт или ваш существующий нуждается в обновлении, вам нужно потратить немного денег, чтобы его спроектировать (или перепроектировать) и протестировать.

Сколько это будет стоить : Стоимость редизайна сайта колеблется от примерно 1000 до 20 000 долларов США , в зависимости от того, какой веб-сайт вы используете, какую CMS вы используете, и насколько желательна настройка.

Как часто вы должны делать новый: чтобы все было свежо и современно, все веб-сайты должны обновляться каждые несколько лет или около того.

  • Готовый шаблон

Зачем вам это нужно : некоторые системы управления контентом, особенно WordPress, предоставляют темы, которые позволяют мгновенно изменять внешний вид и формат вашего сайта. Это может быть очень удобно, но также делает наш макет похожим на другие, которые используют ту же тему.

Сколько это будет стоить : большинство публичных тем бесплатны. Премиум темы WordPress могут стоить от 10 до 100 долларов , в зависимости от его возможностей. Вы получите различные тарифы, чтобы иметь эксклюзивную лицензию на тему или настроить ее лично.

Как часто вы будете платить : ваша тема должна меняться каждые несколько лет или около того. Если вы используете бесплатную тему, вам не нужно беспокоиться о таких затратах.

  • Отзывчивый веб-дизайн (RWD)

Зачем вам это нужно : в 2015 году Google начал отдавать предпочтение веб-сайтам, которые были удобны для мобильных устройств , оценивая их выше, чем веб-сайты, которые не были разработаны в ответ. Адаптивные веб-сайты могут определять, на какой платформе используется веб-сайт, и могут адаптировать макет для размера экрана.

Сколько это будет стоить : большинство веб-сайтов, разработанных сегодня, уже реагируют. Однако обновление старой темы или веб-сайта может обойтись вам в 2000 долларов . Как часто вы будете платить : получение ответа от вашего сайта — разовая задача.

Продвижение сайта

Теперь, когда у вас есть общее представление о затратах на работу с базовым веб-сайтом, давайте проанализируем некоторые функции, за которые стоит доплачивать. Мы сосредоточимся только на дополнениях, которые могут превращать посетителей в клиентов, увеличивать ваш онлайн-трафик и повышать ваш рейтинг в поисковых системах, таких как Google.

  • Поисковая оптимизация (SEO)

Зачем вам это нужно : SEO больше не является обязательным. На самом деле, это обязательно, особенно если вы используете коммерческий сайт. SEO — это ряд задач, которые в конечном итоге определяют, где ваш сайт занимает место в поисковых системах по определенному ключевому слову. Идея состоит в том, что ваш сайт должен быть тем, кого люди видят выше других, если запрашивается поиск по вашей специальности.

Сколько вы будете платить : SEO расходы варьируются в зависимости от агентства, но это одна из более дорогих расходов, связанных с управлением сайтом. Вы можете рассчитывать на оплату авансовых расходов (вероятно, от 3000 до 9000 долларов США ) в дополнение к ежемесячной плате за обслуживание ( в среднем приблизительно от 200 до 500 долларов США в месяц). Чем больше ваша компания, тем выше вы можете ожидать, что расходы будут.

Как часто вы будете платить : SEO — это постоянное сражение, оно никогда не бывает разовым. Вы должны выделить бюджет для оплаты компании, которая знает, что они делают, с проверенной репутацией. Чем больше они заслуживают доверия, тем больше они берут. Лучше заплатить компетентной, но дорогой компании за их навыки оптимизации, чем платить более дешевый, но неэффективный бизнес с пустыми обещаниями.

  • Реклама с оплатой за клик (PPC)

Почему вы должны его использовать : вы найдете рекламу PPC на боковой панели страниц результатов поисковой системы Google, внизу видеороликов YouTube, а также на баннерах и колонтитулах на многих веб-сайтах. Они встречаются повсюду, так как издатели получают комиссию каждый раз, когда нажимают на объявление. Поскольку они настолько широко распространены, а платные объявления ориентированы на конкретные группы, они помогают предприятиям увеличить трафик. Преобразует ли этот трафик в продажи, зависит только от вас. Объявления с платой за клик — это эффективное и быстрое решение для неорганизованного получения трафика.

Сколько вы заплатите: Вы платите за каждое нажатие рекламы. Стоимость клика зависит от того, сколько людей делают ставки на одно и то же ключевое слово, которое вы пытаетесь увидеть. Если вы хотите, чтобы ваше объявление показывалось, когда кто-то выполняет поиск «собачников» в Чикаго, но есть еще 3-4 собачники, которые борются за то же место размещения рекламы в вашем регионе, заявитель, который готов заплатить Самая высокая цена за клик будет выше, чем у остальных. Стоимость зависит от степени вашей конкуренции в той области, на которую вы ориентируетесь. Цены могут варьироваться от 100 до 1000 долларов в месяц и выше.

Как часто вы будете платить : вы можете платить за рекламу PPC столько, сколько захотите.

  • Оптимизация коэффициента конверсии (CRO)

Почему стоит попробовать : Оптимизация коэффициента конверсии может повысить конверсию веб-сайта с помощью тактики призыва к действию (CTA), например, целевых страниц, информационных бюллетеней, листов регистрации, кнопок и других параметров. Один метод может работать лучше, чем другие, поэтому лучше всего проверить, какой CRO наиболее эффективен при надлежащем A / B-тестировании.

Сколько вы будете платить : один пакет A/B-теста для CRO обычно составляет от 300 до 600 долларов США . Как часто вы будете платить : Возможно, вы захотите заплатить за полный пакет, чтобы протестировать различные методы CRO, или оплатить каждый тест отдельно. Более дешевые цены идут с пакетами.

  • Копирайтинг

Зачем вам это нужно : контент для написания для веб-страниц требует копирайтинга. Сильный копирайтинг — это призыв к действию сам по себе, поскольку он побуждает потенциальных клиентов видеть вас в качестве лидера в своей области. Плохое копирайтинг связано с дублированием контента с вашего собственного сайта или с чужого сайта.

Сколько вы будете платить : если вы предоставляете услуги копирайтинга на индивидуальной основе, фрилансеры обычно берут плату за слово. Некоторые фрилансеры и агентства предлагают пакеты, которые предоставляют вам весь необходимый вам контент по более низкой цене. Они могут взимать дополнительную плату за обновление этих страниц и взимать плату за дополнительный копирайтинг по запросу. Стоимость может варьироваться от 5 долларов за 500 слов до 500 долларов за несколько страниц оригинальной письменной работы.

Как часто вы будете платить : поисковые системы предпочитают веб-сайты, которые производят обновленный контент на постоянной основе, особенно с минимальными ошибками и значительным количеством текста. Таким образом, расходы на копирайтинг должны планироваться ежемесячно и должны быть направлены на компетентного автора.

  • Контент-маркетинг

Почему вы должны создавать контент : клиенты, как правило, предпочитают компании, которые производят запоминающийся контент. Доверие клиентов основывается на информации, от которой люди могут зависеть. Такой контент может доставляться через блоги, видео, изображения в социальных сетях, диаграммы, демонстрации, инфографику, белые страницы, подкасты и другие виды мультимедиа.

Сколько вы будете платить : каждая форма контент-маркетинга отличается, но ни одна из них не является дешевой. Для создания одной графики инфографика может стоить не менее 500 долларов , а производство видео — от 3000 до 5000 долларов . Авторы имеют тенденцию взимать плату за слово, в то время как подкасты требуют использования звукового оборудования и студии для трансляции.

Как часто вы будете платить: Зависит от того, какую форму контент-маркетинга вы выбираете и как часто вы публикуете. Контент должен создаваться на регулярной основе, поэтому, какую бы форму вы ни выбрали, выделите для нее ежемесячный бюджет.

  • Социальные медиа

Зачем вам это нужно : социальные сети — это отличная платформа для творческого продвижения вашего бизнеса, без продажи кому-либо. Вы можете продемонстрировать то, что вы предлагаете, в веселой и творческой форме, возможно, с помощью юмористических мемов, видеоматериалов, статистической инфографики или даже простого сообщения. Иногда бизнес продвигает предстоящую продажу исключительно в одной из форм социальных сетей, чтобы сделать его достойным отслеживания. Было также доказано, что проведение конкурсов в социальных сетях увеличивает число подписчиков и вовлеченность. Кроме того, социальные сети — это платформа, на которой клиенты могут напрямую и публично заявить о своих проблемах.

Сколько вы заплатите: Существует множество форм социальных сетей, и вам может быть поручено поддерживать и обновлять каждую из них. Контент в социальных сетях не должен быть одинаковым во всех сетях, поэтому время на настройку контента будет стоить вам. Ежемесячное обслуживание и обновления могут стоить от 250 до 2500 долларов в зависимости от агентства, которое вы используете.

Как часто вы будете платить : Маркетинг в социальных сетях — это постоянный проект, поэтому на него должна быть заложена ежемесячная плата. Если вы решите проводить конкурсы в социальных сетях, призовые расходы также должны учитываться.


admin

Нужно войти чтобы оставить комментарий.