Лучшие надежные чехлы для защиты вашего смартфона

Качественная защита смартфона обеспечит его защиту даже в самых экстремальных ситуациях, что следовательно продлит срок его службы. Ниже предоставлен список самых надежных чехлов. Стоят они конечно же дорого, но если вам нужны надежные чехлы оптом, то можно обратить внимание на магазин http://itsellopt.com.ua/.

Чехол Otterbox Samsung S7 Edge Defender

Серия Defender от Otterbox для устройств Samsung Galaxy включает корпуса, оснащенные четырьмя уровнями защиты для вашего смартфона. Корпуса состоят из крышки для экрана, внутренней оболочки и внешним чехлом для предотвращения повреждений, вызванных падениями и разливами. Кроме того, в корпус входит зажим для ремня, который, вероятно, будет удобен для пользователей, занимающихся своей внешностью и спортом.

Цена : 59,95 $

Чехол Otterbox iPhone 6/6s Defender series

В той же серии Otterbox также предлагает аналогичную защиту для пользователей Apple iPhone 6 или 6S.

Цена : 59,95 $

Ультразащитный чехол Anker для iPhone 6, iPhone 6S

Доступные в трех разных цветах защитные чехлы Anker для iPhone 6 и iPhone 6S являются более дешевой альтернативой для пользователей, которые хотят получить дополнительный уровень защиты, но не нуждаются в тяжелых военных стандартах. Эти случаи также являются хорошим вариантом для ежедневного использования, так как вам не нужно снимать крышку для доступа к портам или кнопкам на вашем устройстве.

Цена :  29.99 $

Чехлы iPhone Speck CandyShell

Если вы заинтересованы в прочном корпусе с гораздо более широкими разнообразием цветовых комбинаций, то в некоторых случаях это CandyShell от Speck. Тонкий, как бритва, всего лишь 0,41 сантиметра, чехол, соответствует военным стандартам испытаний на падение и включает повышенную защиту экрана на каждом крае.

Цена : 34,95 $

Чехол Lifeproof Fre Galaxy S7

Свободный чехол Samsung Galaxy S7 от Lifeproof подходит для защиты как повседневной жизни, так и для опасных приключений. Корпус с формами полностью герметизирован встроенной крышкой экрана, водонепроницаем на глубину до 2 метров в течение часа, устойчив к падениям до 2 метров в высоту, а также обеспечивает защиту от пыли и снега.

Цена : 79,99 $

Чехлы FlipSuit

Bodyglove Mobile предлагает целый ряд защитных чехлов для iPhone от Apple, моделей Samsung Galaxy и устройств LG, и, в частности, для любителей флип-кейсов. FlipSuit, доступный в черном и голубом, представляет собой двухслойный защитный чехол для iPhone 6 Plus, который использует гель для поглощения ударов от случайного падения, прошел испытания военного образца и включает в себя внешний слой, который защищает от пыли и царапин. Чехол также имеет встроенную подставку, которая является полезной функцией.

Цена : 49,99 $

Чехол Ballistic Tough Jacket

Ballistic, известный бренд в прочном корпусе, разработал линию Tough Jacket для пользователей, которым требуется дополнительная защита для своих ценных мобильных устройств. Этот определенный ряд, доступный для устройств, включая серию Galaxy от Samsung, поднял губы и углы, чтобы предотвратить повреждение от удара, может защитить ваше устройство от падения до 180 сантиметров и включать в себя несколько уровней защиты, таких как кремниевые бамперы и полимерные амортизаторы.

Вы можете проверить полный список устройств здесь:
Samsung

Цена : 34,99 $

Водонепроницаемый чехол для iPhone Pelican Marine

Если вы любитель подводного плавания, вам может понравиться линейка Pelican. Pelican сосредотачивается на чехлах, которые имеют сильное сопротивление воде и предлагает чехлы для серии смартфонов Apple iPhone, которые будут держать ваши устройства защищенными, даже когда они постоянно находятся под водой. Сертифицированные IP68 и испытанные на глубине два метра в течение получаса, чехлы создаются из поликарбонатных материалов и достигают военных характеристик падения.

Цена : 67,99 $

admin

Нужно войти чтобы оставить комментарий.