Шумоизоляция домашнего ПК

Вопрос шумоизоляции домашнего ПК я решил радикально:
Слева — балкон, справа — комната. На балкон через отверстие в стене идут кабель питания для системника, сигнальный кабель монитора, кабель USB, аудио, Ethernet. Клава и мышь без проводов. Уровень шума в комнате 0 dB. 🙂 Плюс ко всему температура воздуха на балконе сейчас в районе минус 10, что хорошо сказывается на охлаждении всей системы.

admin

Has one comment to “Шумоизоляция домашнего ПК”

You can leave a reply or Trackback this post.
  1. opk76 - 10 сентября, 2013

    )) Я тоже применил столь радикальный метод еще в 2010 году. Правда не на балкон так как там зимой до -40 доходит а на кухню. Пусть там жужжит ))

You must be logged in to post a comment.