Q-Better Digital Signage — система цифровых вывесок

Система Digital Signage от Q-Better — это простое в использовании программное обеспечение, которое позволяет профессионально создавать, планировать и отображать рекламные и информационные кампании. Система обеспечивает простое управление всей сетью экранов, позволяя вам решать, какой контент воспроизводить, где и когда, и позволяя вам контролировать то, что показывает каждый экран, не выходя из офиса. Это особенно полезно в местах, где должна отображаться информация (станции, аэропорты, офисы, офисы …) или где продаются товары или услуги. С Q-Better Digital Signage вы будете привлекать внимание своих клиентов и влиять на их выбор, используя привлекательные локализованные экраны. Заказать такое программное обеспечение Digital Signage можно на сайте itprogressor.ru.

Особенности системы

Система Q-Better Digital Signage V4 — это совместимая с Windows платформа со стабильной структурой и предсказуемой установкой и настройкой.

Самые важные особенности:

  • Простота в использовании — два компонента системы Composer, отвечающие за создание композиций и расписаний отображаемого мультимедийного контента, и проигрыватель, воспроизводящий подготовленный материал
  • Широкий спектр мультимедийных файлов и отдельных источников
  • Интерактивный модуль для использования сенсорных экранов (киоски, тотемы …)
  • Дополнительная функция распознавания пола и возраста и автоматической настройки отображаемых объявлений для определенного типа получателя.
  • Удаленное управление сетью игрока
  • Дополнительные функции и эффекты: RSS, часы, погода, шаблон для меню, таблицы, потоковое (CCTV), TV / Video
  • Также возможна автономная работа в виде одного экрана, например, электронный плакат в небольшом магазине или в пункте обслуживания.

Режим Multiview — управляйте тремя экранами от одного игрока, отображая разные изображения на каждом из них, очень полезная функция при создании так называемых электронных меню-досок (рестораны быстрого питания, бары, пекарни, продуктовые магазины …)


Удаленное управление расширенной сетью экранов

admin

Нужно войти чтобы оставить комментарий.