Как выбрать лучший чехол для защиты вашего устройства от опасностей повседневной жизни

Вы тратите десятки тысяч рублей на новый смартфон или планшет, так почему бы не потратить чуточку больше, чтобы убедиться, что он не поцарапается или не сломается?

Слово в цене

Amazon и eBay часто являются самыми дешевыми местами, чтобы совершить покупку, но они платят за размещение в сети. Вы также должны следить за подделками, особенно на eBay.

Делай свою домашнюю работу

Также важно подтвердить, что корпус имеет точные вырезы. Иногда приходят чехлы с закрытыми портами, плоскими крышками кнопок, или возникают проблемы с отражениями вспышки камеры. Если что-то вроде беспроводной зарядки важно для вас, или вы хотите, чехол с дополнительным креплением, обратитесь к производителю перед покупкой.

Выберите свои функции

Подумайте о дополнительных возможностях, которые могут возникнуть в чехле. Для планшетов может потребоваться чехол-книжка. Некоторые чехлы также предлагают разные варианты расположения, почти как шарниры на 360 градусов. Для телефонов вы, как правило, найдете подножки, которые выскакивают сзади, но убедитесь, что они безопасны, потому что вас может раздражать, если они выскакивают внезапно. Запишите то, что вы считаете необходимым, и храните его в качестве контрольного списка во время покупки.

Прочные чехлы

Прочные чехлы — это еще один вариант для изучения, но имейте в виду, что они будут громоздкими и тяжелыми. Включение воздушных карманов и усиленных углов значительно снижает риск повреждения вашего устройства, но это неизбежно увеличивает объем. Они также могут быть легко захвачены даже мокрыми руками, но вы можете обнаружить, что это затрудняет их перемещение из кармана. Тем не менее, вам может потребоваться купить зажим для ремня или кобуру, чтобы разместить такую большую конструкцию.

Прочные корпуса должны охватывать каждый угол, включая кнопки и сенсорный экран, что может затруднять нажатие кнопок и уменьшение чувствительности сенсорного экрана. В конечном счете, прочные чехлы могут сделать использование вашего телефона немного сложнее, чем на самом деле.

Степень защиты (Ingress Protection) даст вам узнать способность футляра противостоять воды и пыли.. Некоторые производители изделий пошли дальше и поместили свои товары через военные стандарты США. Сертификация MIL-STD-810 охватывает все, от давления и температуры, до вибрации и воздействия.

Жесткие чехлы

Если вы хотите, чтобы чехол, который определенно пережил бы падение, но вы не хотите добавлять слишком большой объемный или полностью личный стиль, тогда вы, вероятно, захотите выбрать один из многих жестких чехлов, которые сейчас находятся на рынке. Стандартная комбинация, которая хорошо работает, представляет собой слой из твердого поликарбоната с внутренним слоем чего-то более мягкого, как силикон, для поглощения удара. Кроме того, следите за сертификацией военного испытания на падение.

Тонкие или простые чехлы

Иногда бывает стыдно покрывать великолепный дизайн вашего телефона, или, может быть, вы просто не хотите, чтобы в кармане было что-то слишком громоздкое. Если стиль перевешивает защиту для вас, тогда вы можете выбрать тонкий корпус. Он будет защищать от царапин на областях, которые он действительно покрывает, и это, безусловно, повысит шансы вашего телефона на выживание после падения (вы просто не можете рассчитывать на это). Мы видим, что все больше и больше полупрозрачных чехлов выходят на рынок, а это значит, что легче, чем когда-либо, получить что-то, что позволяет дизайну вашего телефона сиять. Вам не нужно тратить большие деньги на тонкий чехол, и они могут быть большими, если вы чувствуете, что базового уровня защиты достаточно.

Эти цельные корпуса, как правило, изготовлены из термополиуретана, который прочен и слегка податлив, поэтому они легко вписываются и обладают некоторой защитой от ударов. Жесткие, тонкие корпуса могут быть прочными, чтобы поместиться на вашем устройстве, и они не будут обеспечивать большую защиту от повреждения от падения. Вы найдете самый большой набор стилей и цветов в этой категории, но убедитесь, что вы проверяете вырезы и помните, что отсутствие защиты по углам и на передней части означает слабую защиту от падения. Некоторые из чехлов в этой категории также обеспечивают приличную защиту от падения, комбинируя тонкую, жесткую спину с более толстым, податливым бампером.

Флип-кейсы

Флип-кейсы или чехлы для кошельков могут быть стильными и удобными для ношения в кармане. Они — действительно хорошая альтернатива традиционным чехлам, если вы намерены носить свой телефон в сумке, а именно потому, что они предлагают всестороннюю защиту. Однако они различаются, когда речь идет о защите от падения, поскольку некоторые из них включают корпус типа коробки, в то время как другие практически не имеют покрытия по бокам или углам.

Если вы готовы платить много, то нет никакой замены натуральной коже. Подавляющее большинство чехлов изготовлено из полиуретана, который иногда называют как «веганская кожа». Полиуретан хорош, но он может сильно пахнуть, особенно в первую очередь, и он подвержен растрескиванию со временем.

Флип-кейсы обычно поддерживают функцию сна, поэтому ваше устройство должно автоматически оживать, когда вы открываете крышку и выключать экран, когда вы ее закрываете. Тип закрытия важен, если вы не хотите рисковать открытием корпуса в сумке. Магнитные затворы позволяют создавать более стильные конструкции, но они не имеют такой же сильной формы, как эластичные, язычные или шпильки.

Многие флип-кейсы рекламируют слоты для кредитных карт, но только некоторые из них действительно могут служить заменой кошелька. Обычно они держат только пару карт, а перенапряжение увеличивает вероятность того, что чехол неожиданно откроется.

Чехлы для батарей

Что касается жалоб на мобильные технологии, то плохие батареи остаются на вершине иерархии. Для смартфонов вы всегда можете посмотреть на корпус для батарей. У них обычно есть встроенная батарея, способная оживлять смартфон еще на несколько часов.

Батарейные корпуса всегда громоздки и тяжелы. Если они тонкие, то это потому, что батарея внутри не очень большая, и она не увеличит время автономной работы. Вы захотите взглянуть на рейтинг мАч, но он не всегда расскажет всю историю, поэтому убедитесь, что вы ищете настоящий мировой тест.

Защитные пленки для экрана

Многие устройства поставляются с защитными стеклами, и есть много мест, которые продают их для каждого устройства на рынке. Это может помочь уменьшить вероятность появления царапин или трещин на вашем сенсорном экране, но они неизбежно влияют на эстетичность и иногда удобство использования.

Если вы собираетесь купить протектор экрана, убедитесь, что он сделан для вашего устройства и покупайте его сразу, потому что любое несовершенство вашего экрана увеличит шансы на то, что у вас появятся пузыри. Внимательно следуйте инструкциям по установке и медленно прикладывайте защитную пленку, так как терпение дает наилучшие результаты.

Обычно вы получаете несколько защитных экранов при покупке, поэтому вы можете заменить текущий, если он поврежден. Вы также можете получить защитные пленки, которые сокращают углы обзора для дополнительной конфиденциальности, а также те пленки, которые предназначены для уменьшения бликов.

Их можно комбинировать с тонкими или прочными крышками, которые оставляют экран открытым. Недостатком является то, что они могут сильно напрягать, часто уменьшая чувствительность сенсорного экрана. Некоторые из более дорогих защитников экрана, как правило, оказывают меньшее влияние на чувствительность, но это компромисс.

Последнее слово

Если у вас есть возможность проверить некоторые чехлы, прежде чем покупать, мы рекомендуем это сделать. В конце концов, всегда лучше получить практическое чувство. Также может быть хорошей идеей купить пару чехлов для разных случаев. Например, тонкий корпус, чтобы ходить на работу и прочный чехол для ваших выходных, например, для походных путешествий.

admin

Нужно войти чтобы оставить комментарий.