Почтовый ящик на 10 минут

Интернет перевернул наше существование с ног на голову. Это произвело революцию в мире коммуникаций до такой степени, что теперь это наш любимый способ повседневного общения. Практически во всем, что мы делаем, мы используем Интернет. Заказ пиццы, покупка телевизора, обмен сообщениями с другом, отправка картинки поверх мгновенных сообщений. До появления интернета, если вы хотели быть в курсе новостей, вам нужно было идти к газетному киоску, когда он открывался утром, и покупать местное издание, в котором сообщалось о том, что произошло в предыдущий день. Но сегодня одного-двух щелчков мышью достаточно, чтобы прочитать вашу местную газету и любой источник новостей из любой точки мира, обновленный до минуты.

Поэтому у людей часто возникает необходимость в стабильном интернете в любом месте в любое время. При этом, как обычно оказывается, большинство тарифных планов сотовых операторов предоставляют пакет Интернета, ограниченный размером трафика. В связи с этим возникает вопрос — а есть ли тарифные планы с безлимитным Интернетом? Ответ — да, есть. Но для этого нужно купить специальную сим-карту. Можно зайти на этот сайт — https://megasimka.ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D1%82%D1%81/ и выбрать себе подходящую по цене и скорости Интернета сим-карту.

Наверняка сталкивались с тем, когда нужно зарегистрироваться на каком-нибудь сомнительном сайте и использовать для этого свою почту совсем нет желания.

iconmonstr-email-10-icon

Добрые люди подумали о нас. Пользуйтесь сервисами по созданию почтовых ящиков на 10 минут без регистрации.

10minutemail.com

10mm

Заходим на сайт и нам сразу дается случайно сгенерированный почтовый ящик, адрес которого отображается крупным шрифтом в центре. Действовать будет 10 минут. Если нужно еще время, есть кнопка продления. Входящие письма отображаются мгновенно в нижней части страницы.

Dropmail.me

dropmailАналогичный сервис с некоторыми несущественными отличиями. Ящик работает пока в вашем браузере открыт этот сайт. 10 минут, значит 10 минут. Вам надо 2 часа? — ок, значит 2 часа…

Не благодарите! 🙂

admin

Один комментарий к “Почтовый ящик на 10 минут”

Вы можетеоставить отзыв или Обратную ссылку эта запись.
  1. Денис - 25 мая, 2015

    Мне больше нравится этот сервис https://temp-mail.ru/ логин и почтовый сервер можно выбрать самому)

Нужно войти чтобы оставить комментарий.